Бар Бар "Глобус & Ко"
Форум кубинских выживальщиков

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

жизнь в деревне

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бар "Глобус & Ко" -> Самосознание и мышление
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vasya
сержант

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 7:05 pm    Заголовок сообщения: жизнь в деревне Ответить с цитатой

3 года назад приобрел домик в деревне, сейчас вторая зима грядет...
на просьбу чистить дорогу местное глово, по типу поллюционера отказало,мы уже типа бабло попилили, а тут вы... сами давайте...вчера и позавчера, да че там, уже неделю ездим за грибами, собрали 80 кг на продажу... опята, в деревне около дома шампиньоны растут...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasya
сержант

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в прошлом году завел кур, 25 цыплят, осталось 3, один пятух и 2 курицы, 3 яйца в 2 дня, одному хватает, сосед подогнал индоуток...
и решили заняться утками, 56 дней и колоть... выгодно...
vasya
сержант

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сосед, молодой пацан, только что со сборов приехал, планов громадьё, и ветряк и теплогенератор,и дали в руках подержать стакан, планы ушли на второй план...
vasya
сержант

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до ближайшего магазина 7 км, да в принципе там особо ничего и не надо, хлеб свой, овощи с огорода, мясо поменяли в соседней деревне кур на свинину 1 к 1...из города раз в месяц привозят муку, сахар, соль ну и то, что в деревне сам не вырастишь...седня махнул грибы на спирт... выгодно, клещей в лесу немерянно... с себя за 3 дня снял 7... писать не умею, в смысле излагать, если есть вопросы - спрашивайте...
ШИВА65
кубинец

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За счёт чего живёшь, доход какой, али пенсионер.
vasya
сержант

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШИВА65 писал(а):
За счёт чего живёшь, доход какой, али пенсионер.

живу за счет своего хозяйства, огород плюс лес, грибы, ловушки... в следующий год собираюсь ставит коптильню "холодную" на горячей кг закоптить стоит от 50 до ста, на холодной от 200 до 500, со свинки порядка 10 а то и 20 к руб. но и работы почти на месяц...
ШИВА65
кубинец

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продукт как продаёшь, своя сеть клиентов сформировалась, или точка какая есть. И если не секрет в каком регионе живёшь.
vasya
сержант

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кста, есть дома, отдают за даром - приезжай живи... сейчас суетятся церковные, но я не хочу, всячески стараюсь воспрепятствовать... уже три дома отваевали, приезжие с украины, сначала прям не ибаться, а потом - вы нам должны...планка упала - они уехали... менты приехали и тоже уехали... настодаели...
vasya
сержант

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШИВА65 писал(а):
Продукт как продаёшь, своя сеть клиентов сформировалась, или точка какая есть. И если не секрет в каком регионе живёшь.

у товарища, сеть на рынке, он звонит - договаривается, самарская область...есть желание - приезжай ....
ШИВА65
кубинец

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Rolling Eyes но я уже старый для переезда. Доживать тут буду. У меня есть дом в деревне с хорошей мастерской.
vasya
сержант

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШИВА65 писал(а):
Спасибо, Rolling Eyes но я уже старый для переезда. Доживать тут буду. У меня есть дом в деревне с хорошей мастерской.

тут это хде?
vasya
сержант

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШИВА65 писал(а):

прочитал, понял, ну а вдруг? ну а как? без проблем встречаем привечаем устаканиваем... Very Happy без шуток... приезжай...
vasya
сержант

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в данном случае, пытаясь зайти товарисчь прапор, ставит палки в колеса... у него мания величия, а так обычное чмо... Гига улыбка ну удали меня удали... наручники дать? Гига улыбка
АВРОРА
Зорька

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasya писал(а):
ШИВА65 писал(а):

прочитал, понял, ну а вдруг? ну а как? без проблем встречаем привечаем устаканиваем... Very Happy без шуток... приезжай...
Сколько романтизма.... Rolling Eyes прямо как у меня,когда восемь лет назад в деревню переезжала.... Гига улыбка Cool
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бар "Глобус & Ко" -> Самосознание и мышление Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: