Бар Бар "Глобус & Ко"
Форум кубинских выживальщиков

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Телефоны и смартфоны
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бар "Глобус & Ко" -> Радиосвязь, компьютеры и комплектующие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Puundik
кубинец

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильная писал(а):

Я вот только понять не могу: на кой тебе НАСТОЛЬКО защищённый телефон?

Сам не знаю. Наверное просто перестраховываюсь, ведь в аутодоре редко бываю, разве что на стройках всяких. Но ведь дурное дело не хитрое, можно и дома или в офисе телефон разбить. Но то как повещзёт и как с ним обращаться. Мой старый я крайне редко ронял, хотя и было.

Кстати, ещё случайно заметил Мотороллу G3 - она IPx7 (под водой даже снимать можно) и с горило-глассом-3. Экран чуть утопленный (с бортиками) и камера тоже не выпирает, т.е. не поцарапается. В принципе понравился и по характеристикам более-менее нормальный (2 гига +16, 4 ядра) хоть и модель 15-го года. Но дизайн - полный шлак :-(, ваще не греет, к тому-же аккум всего на 2500-2700 ампер.

Цена у БВ6000 - 5300 грн.
у моторолы Г3 - 3700 грн.

Навреное таки БВ6000 закажу сегодня, заколебался уже выбирать. Буду теперь с каменюкой за пазухой ходить. А летом в руках таскать, ибо если в карман штанов положить, то никакой ремень не поможет :-)
И вобще дегенераты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валдай
кубинец

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупай получше, позащищенней, чтоб потерямши кто то мог еще попользоваться хорошо сохранившимся смартом Very Happy
Нужно брать такой, чтоб его и в хвост и в гриву и он год отколошматил, а там или на пенсион или на второй срок, если обоюдная любофф
Валдай
кубинец

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hisense C20

Я как то такой хотел брать
Puundik
кубинец

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказал БВ6000. Поиграем в китайскую лоторею.
И вобще дегенераты
Багирыч
Маркони

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расстроил меня мой старичёк PHILIPS Xenium 5500, клавиша "меню" сбоит так - шо пользоваться вааще нельзя... Crying or Very sad
Короче пришел черёд порадовать себя-любимого новым аппаратом, ибо сам себя-любимого не порадуешь - фиг хто тебя-любимого порадует Arrow ! Гига улыбка
Задумал остаться верным Филипсу, клавиатурным "кирпичам".
Выбор оказывается невелик... 3-4 модели в наличии...
Остановился на PHILIPS Xenium Е570.
Обещают 170 дней в режиме ожидания Shocked Confused - это-ж бла два раза в год заряжать можно Confused Shocked Гига улыбка
Короче, продаваны в забегаловках - полные дебилы... основные фишки продаваемого товара вообще не знают... (а ведь это их хлеб!!! ).
Аппарат просто огромный. Стекло - пластик, царапается. Имеется возможность писать все телефонные переговоры на флешку (очень удобно, искал именно с этой фишкой).
Большой минус можно поставить за то, что нет вообще ни какой возможности синхронизироваться с компом или с другим телефоном... Единственный способ заполнить телефонную книгу - это переписать контакты с помощью переноса через SIM-карту. Что крайне утомительно и неэфективно (в СИМке - одно имя=один номер).
В целом - пока доволен! Но наверное это будет моя последняя машинка PHILIPS...
Испохабилась фирмочка...

[youtube][/youtube] R4FAAA
фотохостинг долгого хранения http://yapx.ru/
“Дебилы, бл#дь” С.В. Лавров©
Puundik
кубинец

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне мой старый Sony Ericson K300i тоже очень нравился. Любил я его дюже. Красивый, компактный, очень функциональный.

Но сейчас только смартфон, к кнопочному не вернусь.

Ксттаи в китайскую лоторею я не выиграл :-(. Неработающий датчик приближения (а точнее работающий совершенно некорректно) оказался. Это болезнь всей линейки. Пока покговоришь ухо само опнажимает всё что надо и не надо.
И вобще дегенераты
osetindvr
кубинец

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не стал выебы......ся. Взял в китае сяоми редми 4х. Там он мне обошелся в 6200 руб. Работает отлично. аккумулятор 3 суток в моем режиме использования пашет. Я не играю и не серфлю в инет постоянно.

У нас такой сертифицированный в рознице стоит от 12000.
Багирыч
Маркони

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смарты не рассматриваю принципиально...
Меня вполне устроит карманный, беспроводной аналог ТА-57 Гига улыбка

Валдай
кубинец

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе взял недавно сони z5 компакт. Он теперь в карман помещается и шустрее прилично. Из новых моделей с требуемым набором характеристик нет сонек, хотя обещают, что будет. С прилично начинкой и экраном менее 5" выпускает только соня и айфон одну модель. Соня при этом водонепроницаемая. Так же присутствует кнопка со сканером отпечатка. Надоедает вводить когд для разблокировки, а у нас на работе тел лучше держать заблокированным, т.к. пользовать как бы нельзя.
Старый (год с лишним ему) сони м4 аква либо отцу отдам, либо будет резерв, в т.ч. для вылазок в бебеня.
Оберстлейтенант
Конунг

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везет вам у всех модные смарсы! Crying or Very sad

[youtube][/youtube]
Правильная
Кубинская сотона, БЛА!

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 4:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оберстлейтенант
дак и ты купи тоже себе.
Давай тебе Ксяоми закажем на общак? Very Happy

[youtube][/youtube]
Voron
кубинец

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оберстлейтенант писал(а):
Везет вам у всех модные смарсы! Crying or Very sad

Не убивайся канунг, не один ты такой, у меня вона флай какой-то древне-дешёвый и ничаво, живу как-то
Во время последнего гонения кафедру Святой Римской Церкви ... В это время семихолмный Град будет разрушен, и Страшный Судия будет судить народ Свой. Конец. Ещё последний презик СШП 44-й и по головам это Трамп
[youtube][/youtube]
Валдай
кубинец

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ешо удобно оплачивать смартом не доставая карточку. Не вставляешь, не вводишь код, отрабатывает быстрее карточки намного, да и отчет через секунду прилетает. Должна быть функция NFC..
Тут тоже сканер отпечатка помогает не вводить каждый раз код разблокировки смарта, чтоб оплатить.
Нас на работе наконец то на карточки перевели. Как то отменили выплату на карты, долго наличку давали, мутили что то там, а теперь их принудили снова на карты давать.
Оберстлейтенант
Конунг

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корочи вот такой купил сотик заряд держит долго и звонит...

http://www.ginzzu.com/rus_level5_tab1.php?lang=NAME_RUS&ot=310&group=-1&oid=1077&tab_id=-10

[youtube][/youtube]
Валдай
кубинец

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу водозащиты - лучше не проверять.
Полеты об стену обычно держат, но может временно пропадать контакт с батарейкой.
Ночью вполне можно осветить тропинку в лесу..
Был у меня филипс с 3 симками и такой же батарейкой.
Если оставить только одну симку и прием достаточно уверенный, то ходит долго. Вероятно сможет до месяца пролежать в режиме ожидания.
Оберстлейтенант
Конунг

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем проверять ? Накуй ... Если под дождём промокнешь точно выдержит мне большге не надо и в луже с унитазом упадёт выдержит...
Фонарик ничего и заряд держит... И радио есть и карточку с музоном на 16 гигов можно ставить и фотик кривой есть...И цена 2 штуки...

Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

[youtube][/youtube]
Валдай
кубинец

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваще пацан на твое фоте с раскладушкой, так шта тренд не просматриваецца Гига улыбка
Оберстлейтенант
Конунг

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раскладушка дорого стоит...

[youtube][/youtube]
Валдай
кубинец

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьми два телефона, склей с одной стороны скотчем Гига улыбка
Багирыч
Маркони

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та нармальный аппарат! Не кипишуй!
И цена приемлимая... сдохнет - не жалко!
Звонить можна, дождя не боиится, чё ещё надо-то?
А понты - для мажоров!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бар "Глобус & Ко" -> Радиосвязь, компьютеры и комплектующие Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Перейти: